Subasta 1053, Lote # 41
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 92 Acrilografía 43 / 75 110 x 85 cm medidas totales Estimado $16,000-24,000